Главная » Новости » Народ услышал, понял и поддержал Президента

Народ услышал, понял и поддержал Президента

Народ услышал, понял и поддержал Президента

Ну, вот. Прошел период ожиданий и предположений. Результат налицо! Действующий Президент Российской Федерации получил поддержку 76,6% от всех пришедших на выборы избирателей. И это при очень солидной, можно сказать высокой явке избирателей. Явка высокая по всей стране и поддержка Президента высокая, очень убедительная и тоже - по всей стране. Это весьма важная демонстрация поддержки внешне и внутри политического курса, который сформировался в стране за прошедшие годы, когда Владимиру Владимировичу Путину удавалось быть на ключевых постах руководства страной. Страна встала с колен, на которые ее старались поставить и удержать приверженцы западной модели развития, приверженцы и носители идеи расчленения и подчинения страны, которая на протяжении веков формировалась как страна с осознанным и гордым пониманием своего суверенитета и своей особой роли в развитии современной цивилизации. 

Результат подсчета голосов показал низкий уровень поддержки россиянами различных, чуждых им идей: от устаревающих идей коммунизма и навязываемых неолиберальных идей, до идей националистических и примитивного нигилизма. Народ России видит свое будущее в уверенном взаимодействии равных народов, в их консолидации и развитии, в общих для всех целях и в высоких задачах созидания в грядущем государственном и общественном строительстве. 

Крым в целом тоже продемонстрировал и высокую явку и высокую, можно сказать выдающуюся поддержку действующему Президенту. Результат достоин обсуждения. Начиная с 2014 года, после исключительно высокого результата референдума, политическая активность населения Крыма постепенно снижалась, о чем свидетельствуют выборы в местные органы власти в сентябре 2014 года и выборы в Государственную Думу России в 2016 году. 

Продемонстрированное сегодня волеизъявление жителей Крыма (равно как Республики Крым, так и города Севастополя) свидетельствует о том, что Крым услышал кандидата в президенты Путина В.В., который решил уйти от однопартийной поддержки и посчитал необходимым обратиться ко всем жителям страны, не взирая ни их общественный статус, политические и прочие убеждения. Народу Крыма, уставшему от прежних принципов формирования политической элиты, это, конечно же, импонировало. 

Крымчане поняли устремления действующего Президента и поверили ему, поскольку не раз за 4 года пребывания в составе России убеждались в том, что его обещания не расходятся с делами. Люди воочию ощущали неуклонное стремление руководителя государства повышать престиж страны на международном уровне, не забывая о благосостоянии простых граждан, о справедливом решении многих вопросов, связанных с организацией внутренней жизни в каждом регионе. 

Многонациональное сообщество Крыма поддержало В.В. Путина на президентских выборах, отдав ему при голосовании абсолютное большинство голосов, и определив, таким образом, с кем и под чьим руководством ему хотелось бы осуществить все начатые преобразования, добившись результативного решения поставленных перед Крымом высоких задач. 

Заместитель Председателя 

Общественного Совета 

Крымскотатарского Народа

Энвер Кантемир-Умеров