Главная » Новости » Минкурортов РК будет советоваться с крымчанами по поводу мероприятий к курортному сезону

Минкурортов РК будет советоваться с крымчанами по поводу мероприятий к курортному сезону

Минкурортов РК будет советоваться с крымчанами по поводу мероприятий к курортному сезону

Министерство курортов и туризма Республики Крым начинает реализацию проекта «Важный вопрос». Каждую неделю министерство совместно с общественностью и бизнесом будут обсуждать актуальные вопросы, связанные с развитием туристической отрасли Крыма. 

Об этом сообщил глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий, передает корреспондент 3652.ru.

"Мы будем признательны нашим общественникам и экспертам в области туризма за активную работу в этом проекте. Нам важно мнение каждого представителя турбизнеса и жителя Крыма", - подчеркнул Стрельбицкий.

Принять участие в проекте можно на официальной странице Минкурортов РК в Фейсбуке или прислать свое мнение на адрес электронной почты: analitika@mtur.rk.gov.ru, указав личные данные.

Еженедельно по пятницам собранные мнения будут рассматриваться либо в ходе открытого вебинара, послушать который и прокомментировать в режиме реального времени может любой желающий, либо в рамках видеоселектора с отделами туризма курортных регионов республики. 

Так, 13 января 2017 года состоится первый круглый стол в формате вебинара, на котором будет поднят вопрос проведения министерством в течение 2017 года презентационных мероприятий в регионах Российской Федерации, направленных на продвижение крымского туристического продукта. 

Источник: http://www.3652.ru/news/1505936