Главная » Новости » «КЪЫРЫМ БИРЛИГИ» продолжает работу

«КЪЫРЫМ БИРЛИГИ» продолжает работу

«КЪЫРЫМ БИРЛИГИ» продолжает работу

В новом 2017 году РОО «Къырым бирлиги» встретила своих представителей в новом офисе в центре крымской столицы. В субботу 4 февраля состоялась встреча инициативной группы нашей структуры. Среди них главы общественных организаций, входящих в состав Общественного Совета Крымскотатарского Народа, ветераны национального движения, культурные деятели. 

В ходе совещания председатели общественных структур поделились отчётными материалами, планами. В свою очередь председатель «Къырым бирлиги» и ОСКТН Сейтумер Ниметуллаев и его заместитель Решат Аблаев поделились текущими результатами от работы, проделанной за последнее время, ведь организация не переставала работать даже во время переезда. 

Руководство «Къырым бирлиги» и ОСКТН во главе с председателем Сейтумером Нуридиновичем провели для соотечественников экскурсию по новому офисному помещению. Стоит отметить, что уже с первого дня после переезда организация стала принимать в общественной приёмной соотечественников, работа над проблемами которых уже пошла. Также на постоянной основе обращения граждан принимаются в электронной форме и по телефону.