Главная » Новости » "Къырым бирлиги" дарит праздник

"Къырым бирлиги" дарит праздник детям

Сегодня представителю Бахчисарайского отделения РОО "Къырым бирлиги" Назлымовой Алие ханум были переданы билеты на новогодние детские представления в Дворце культуры профсоюзов в Симферополе для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях (дети-сироты, дети с ограниченными физическими возможностями, дети из семей с неполным составом семьи, многодетных, малообеспеченных семей). 

Все билеты будут розданы абсолютно бесплатно. 

Руководство РОО "Къырым бирлиги" позитивно относится ко всем благотворительным акциям и всемерно поддерживает их проведение. В прошлом году нашей организацией была осуществлена транспортировка и раздача билетов от "Детского фонда РК" для сотни малышей из разных районов полуострова. Рады снова сотрудничать и вместе творить добро. 

"Къырым бирлиги" систематически занимается оказанием благотворительной помощи нашим соотечественникам, попавшим в тяжёлые жизненные ситуации. Важной частью нашей работы является продвижение основных жизненных ценностей и воспитание подрастающего поколения добросовестными гражданами нашей страны.