Главная » Новости » Годовщина ОСКТН

Годовщина создания Общественного совета крымскотатарского народа

Годовщина ОСКТН

Сегодня, в прекрасный День народного единства РОО "Къырым бирлиги" рады поздравить своих сторонников с ещё одним праздником – годовщиной создания Общественного Совета Крымскотатарского Народа!

Он является коллегиальный органом и собрал вокруг себя более двадцати крымскотатарских общественных организации, а также ветеранов национального движения, заслуженных деятелей искусств, образования, спорта, юристов и др.

За эти годы благодаря вашей поддержке и слаженной работе нашей с вами общей большой команды проведено множество встреч руководства Общественного Совета с жителями разных районов полуострова; с помощью официальных обращений в органы республиканской и федеральной власти освещены волнующие народ вопросы, многие из которых решены, другим дан старт к решению; с руководством и активом ОСКТН проведён ряд встреч на высоком уровне. А самое главное – консолидация крымскотатарского народа в конструктивном диалоге, направленном на общее благо.

Руководство Общественного Совета Крымскотатарского Народа сердечно поздравляет всех единомышленников с этой праздничной датой. Желаем всем здоровья и семейного благополучия!