Главная » Новости » Борьба с народом продолжается

Борьба с народом продолжается

Борьба с народом продолжается

Сегодня сбежавшие из Крыма М. Джемилев и Р. Чубаров по команде своих зарубежных спонсоров продолжают проводить политику, которая вредит всему крымскотатарскому народу, живущему на своей исторической Родине. Наш народ сделал свой выбор за воссоединение Крыма с Российской Федерацией. Он окончательный и пересмотру не подлежит. Но М. Джемилев и Р. Чубаров организовали продовольственную и энергетическую блокаду, перекрыли подачу воды в Крым. Теперь они создают ещё и параллельное «Духовное управление мусульман Крыма» в Киеве.

Все их деструктивные действия в отношении крымскотатарского народа вызывают лишь сожаление. Соотечественники начинают понимать всю пагубность той политики, которую провозгласили Джемилев с Чубаровым. Среди крымскотатарского сообщества всё больше появляется сторонников борьбы с Меджлисом, который проводит антикрымскотатарскую политику. Борьба со своим народом стала главным направлением этих «деятелей».

Наш народ пережил очень многое и, несмотря на все трудности, вернулся на свою Родину. Сегодня мы равноправные члены крымского сообщества. Мы живём и развиваемся, наши дети учатся в школах, государство решает вопросы обустройства нашего народа. Мы, крымские татары за много лет наконец-то получили то, к чему стремились наши родители, дедушки и бабушки. Мы живём на своей Родине. Никакой Меджлис не сможет испортить нашу жизнь, в очередной раз обмануть народ и перевезти его в херсонские степи. Мы у себя дома. И это наша земля. Нравится это М. Джемилеву и Р. Чубарову или нет, но Крым был, есть и будет Родиной крымскотатарского народа в составе Российской Федерации.

Никакой меджлисовский муфтият нашему народу, тем более в Киеве и даром не нужен! Мы сегодня строим мечети по всему Крыму, и Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выделил средства на строительство Соборной мечети Джума Джами в Симферополе. Это строительство идёт полным ходом.

Соучредитель «Къырым бирлиги» Рустем Ниметуллаев