Главная » Новости » Администрация Симферополя объявила прием предложений по новогоднему убранству центра города

Администрация Симферополя объявила прием предложений по новогоднему убранству центра города

Администрация Симферополя объявила прием предложений по новогоднему убранству центра города

Администрация Симферополя ждет от горожан предложений по новогоднему убранству центральных улиц и обеспечению дорожной безопасности возле школ. С таким предложением сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя выступил начальник департамента городского хозяйства Олег Сальцин.

По его словам, в управление уже поступают предложения от жителей по ремонту дорог, нанесению дорожной разметки и устройству пешеходных переходов возле школ.

«Школа №24, там есть два центральных входа, но есть еще тыльная сторона с набережной, где дети лазают, и там тоже ходит транспорт», - привел пример обращения Сальцин, и напомнил, что в октябре-ноябре нанесение дорожной разметки будет проводиться повторно.

Отдельно начальник департамента попросил вносить предложения по новогоднему оформлению города.

«Очень прошу жителей города дать предложения по подготовке центральных улиц к празднованию новогодних праздников, - подчеркнул Сальцин. - Пока у нас есть деньги в бюджете мы можем депутатов попросить и потом не метаться в декабре, когда бюджет уже окончен, в поисках денег».

Все предложения начальник управления попросил направлять в адрес администрации Симферополя в письменном и электронном виде, а также воспользоваться окном обратной связи на сайте simadm.ru.

 

Источник: http://www.c-inform.info/news/id/26966