Главная » Деятельность » Статьи » Встреча соучредителя РОО "Къырым бирлиги" с партийным активом Ялтинского местного отделения

Встреча соучредителя РОО "Къырым бирлиги" с партийным активом Ялтинского местного отделения

24 марта заместитель Председателя Госсовета Крыма, заместитель секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Козенко провел встречу с партийным активом Ялтинского местного отделения, на которой партийцы обсудили задачи по подготовке и проведению Общефедерального предварительного голосования.
В работе собрания приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым и Ялтинского городского совета, члены местного политсовета партии, секретари первичных отделений, представители Общественной палаты и Общественного совета, а также общественных организаций города. 
На встречу был приглашен соучредитель РОО «Къырым бирлиги», глава Ялтинского отделения Фикрет Меметов.
От жителей поселков поступила просьба рассмотреть на федеральном уровне вопрос, касающийся изменения границ Ялтинского горно-лесного природного заповедника для продолжения строительства газопровода Ялта-Форос-Севастополь.
Молодежь города попросила обратить внимание на развитие спортивной инфраструктуры региона. По мнению молодых людей, город и поселки нуждаются в универсальных спортивных залах, построить которые без привлечения средств республиканского и федерального бюджетов город не сможет.
«Сегодня на встрече мы обозначили те проблемы, которые волнуют ялтинцев. Это вопросы социальной сферы, здравоохранения, образования, транспортной инфраструктуры, развития спортивных сооружений. Очень важно завершить газификацию ялтинского региона, обеспечить стабильное развитие Ялты, как курорта. Диалог получился конструктивным, и мы обязательно будем продолжать такие встречи в дальнейшем. Я планирую посещать Южный берег Крыма регулярно, буду встречаться с трудовыми коллективами, общественными объединениями, общаться без сценария, откровенно глядя людям в глаза, для того чтобы вникнуть во все проблемы. Скажу сразу, ничего несбыточного обещать мы не будем. Только то, что сможем сделать реально», — подчеркнул Андрей Козенко.


Источник: http://yalta.er-crimea.com/andrey-kozenko-nichego-nesbyitochnogo-obeshhat-ne-budem/