Главная » Деятельность » Статьи » Встреча Омбудсмена по защите прав предпринимателей Бориса Титова с крымскими предпринимателями

Встреча Омбудсмена по защите прав предпринимателей Бориса Титова с крымскими предпринимателями

18-го марта 2016 года в Симферополе состоялась встреча Омбудсмена по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Бориса Титова с крымскими предпринимателями и общественными деятелями. На встречу был приглашён крысмкотатарский предприниматель, соучредитель РОО «Къырым бирлиги», глава Ялтинского отделения Фикрет Меметов.

Собрание, прошло в деловой и конструктивной атмосфере. Обсуждались вопросы, жалобы и предложения крымского бизнеса, связанные с ситуацией в регионе и в стране в целом. Среди участников были широко представлены все регионы полуострова.

Среди важных тем были затронута доступность кредитных ресурсов для предпринимателей, процедуры отвода земли для инвесторов, оформления прав собственности на земельные участки и другие вопросы, волнующие предпринимателей Крыма. Борис Юрьевич, вместо запланированных полутора часов, общался около трёх и постарался ответить всем участникам встречи.

На встрече присутствовали член Президиума Генсовета «Деловой России», президент ПАО «Совфрахт» Дмитрий Пурим, вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева, Омбудсмен по защите прав предпринимателей в РК Светлана Лужецкая, Председатель Крымской «Деловой России» Алексей Гринцевич, руководитель ТПП Крыма Александр Басов и другие общественные деятели, представители предпринимательского сообщества Крыма.