Главная » Деятельность » Статьи » Святой" крымский татарин

Святой" крымский татарин

Жадность это не порок. Это одна из многочисленных черт известной личности Ленура Ислямова. Человек, обладающий даром обманывать людей, украинской церковью уже причислен "к лику святых", ведь он борется с крымскотатарским народом за единую и соборную Украину. Украину, где крымскотатарский народ так и не стал коренным народом своей земли, и не был восстановлен в своих политических правах. 
Заявление Ленура Ислямова, где он сказал о том, чтобы в каждый крымскотатарский двор попал снаряд лишь бы "унитожить оккупантов" проясняет всю его сущность. Ради денег он готов на всё. Заплатите ему − и он, как умелый пиарщик, сотворит для вас "чудо", продав честь, совесть и ум, так как для таких людей деньги не пахнут. Он согласен на тысячные жертвы своих соотечественников лишь бы денежный поток в его карман не прекращался. Для него люди только источник прибыли. Вспомним о фильме «Хайтарма», где наши старики бесплатно участвовали в съёмках со своими антикварными вещами, но все авторские права принадлежат Ленуру Ислямову, и народ платил ему деньги за кино, в котором сам снимался. Цена билета была от 60 гривен и выше была и для стариков, которые мучались, снимаясь в этом фильме ради увековечивания истории своего народа. Вот такое вот кино, очень прибыльное для товарища Ислямова! Так же как и лохотрон, именуемые «продажа акций», который он устроил для "якобы "спасения своего детища ATR. Народ, отрывая от себя, думая, что спасает ATR, собирал деньги, кто сколько мог, а Ислямов только смеялся. Все его проекты это сборы денег под ширмой сохранения крымскотатарской культуры. 
Тот финт, который прокрутил Ислямов в Крыму, через свой «Джаст банк», вынудил его бежать в Украину, где теперь он, сидя на миллионах долларов, которые украл у России, хаит свой народ, который в отличие от него живёт на своей Родине. Его "смешные" передачи про людей, которые живут и работают на благо Крыма и крымских татар не выдерживают никакой критики. Его "перлы" о лидере «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа Сейтумер агъа Ниметуллаеве и о его "сенсационном" возвращении в мае месяце в Геническую райгосадминистрацию можно принимать только как бред сумасшедшего или как системного наркомана-"марафетчика", так как в Фейсбуке не существует страницы Сейтумера Ниметуллаева. Авторитет Сейтумер агъа с каждым днём растёт не только в Крыму, но и в Геническом районе и вообще во всей Херсонской области. Так как то беззаконие, которое творит сегодняшняя власть Украины с помощью автоматов «Правого сектора», за которым сзади бегает Ленур Ислямов со своим женским батальоном лишь подымают рейтинг настоящего хозяйственника Ниметуллаева. Ислямов никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет добиться того авторитета, какой у есть у лидера «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа. 
Истинные сыны своего народа никогда не бегут со своей Родины, а в любых ситуациях стараются оставаться со своим народом и бороться за его права. Сегодня «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят огромную работу среди крымскотатарского народа и всех крымчан живущих в Республике Крым по воплощению в жизнь Указа Президента Российской Федерации от 21 апреля 2014 г. N 268 «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития». Сплочение крымских татар в свои новые национальной структуры с новыми лидерами это есть веление времени, и Сейтумер агъа Ниметуллаев и есть новый лидер крымских татар. 
Мы понимаем, что "голодным и холодным блокадникам" этой трёхглавой рептилии очень не комфортно, что народ о них с каждым днём думает всё хуже и хуже, и что их власть исчезла почти полностью. Они до сих пор не поняли, что со своим народом бороться нельзя. Учитывая, что наш народ прошёл через такие испытания, то все их действия абсолютно бесполезны. Они по старой схеме везде пишут на ATR бегущей строкой свои личные счета, чтобы наш народ, который они хотят уничтожить, перечисляли им денюжки для их "безбедного" существования. 
Наше дело правое. Мы победим. А почему? Потому что мы со своим любимым народом, а вам, товарищи ислямовы, народные депутаты Украины, стоит глубоко задуматься: что вы творите?