Главная » Деятельность » Статьи » Симферополь отправил первых призывников

Симферополь отправил первых призывников

Сегодня состоялся первый призыв молодежи из Симферополя в Вооруженные силы Российской Федерации. Было отправлено 25 человек, а всего в этом году из Крыма будет призвано на срочную службу 500 человек.

Для каждого мужчины армия − важный и необходимый этап жизни, когда он приобретает волевые качества, выносливость, бесстрашие, стойкость, социальную ответственность.

Сегодня мирные граждане могут спать спокойно, пребывая в уверенности, что в армию призваны самые достойные молодые люди, подготовка которых к несению воинской обязанности будет организована на самом высоком уровне.

Благодаря Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину подписан Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан». Таким образом, военнослужащие в ближайшие годы будут обеспечены жильём.

От всей души желаю вам достойно пройти этот почетный путь. Пусть любовь ваших родных и близких поддерживает, согревает и придает отваги!

Убежден, что государство и впредь будет делать все, чтобы обеспечить высокую обороноспособность своей армии.

Уверен, наши парни с достоинством пройдут службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Вы − наша гордость, защитники нашей Родины!

 

 

Председатель Общественного Совета

крымскотатарского народа,

Председатель РОО «Къырым бирлиги»                        С.Н. Ниметуллаев