Главная » Деятельность » Статьи » НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ НАРОДА

НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ НАРОДА

Наша политическая сила на сегодняшний день проводит очень большую работу по Крыму. Сам работаю по Бахчисарайскому району. Встречался с крымскими татарами, убедился, что есть и те, кто категорически не поддерживает Меджлис. Нам рассказали, что создана новая крымскотатарская организация «Къырым бирлиги», которая стремится объединить свой народ и обеспечить ему достойную жизнь в условиях нового государства. Они молодцы! У этой организации есть реальные шансы оправдать доверие крымских татар.  Вызывает уважение и сам лидер организации Сейтумер Ниметуллаев, честный и порядочный человек.

За короткий срок существования «Крымское единство» объединилось с организациями «Намус», «Милли Фирка», нашло средства для помощи нуждающимся крымским татарам, организовало Ораза байрам. Нам как молодой политической партии есть чему поучиться у «Крымского единства» и тоже проводить активную социальную работу.

Многие задают вопросы о выборах. По российскому законодательству они проводятся ежегодно. Участие в выборах – не самое главное. Нужно готовить подходящие кадры, которые действительно будут заниматься проблемами народа. Польза будет 100%. Это закон природы. Добро всегда побеждает зло. Справедливость всегда торжествует.

Беседовала Алиме Абкадырова