Главная » Деятельность » Статьи » Многоуважаемые военачальники и воины!

Многоуважаемые военачальники и воины!

Многоуважаемые военачальники и воины! Сердечно поздравляем вас с Днем Внутренних войск России!

Сегодня 27 марта вся страна отмечает этот знаменательный праздник. Внутренние войска МВД России являются важной составляющей охранной системы государства. Благодаря нашим солдатам каждый гражданин России может быть уверен в собственной безопасности и охране прав. Поэтому этот день вызывает чувство гордости и патриотизма. Его отмечают люди не только этой профессии.

Региональная общественная организация «Къырым бирлиги» и Общественный Совет крымскотатарского народа от души поздравляют всех сотрудников Внутренних войск МВД России, которые охраняют конституционный порядок, берегут мирную жизнь и покой наших граждан, бесстрашно встают на пути преступников, надежно обеспечивают охрану стратегических объектов, ежечасно рискуя самым дорогим, что у них есть — собственной жизнью.

Мы верим, что крымские татары, которые несут службу во внутренних войсках МВД России, являются достойными представителями своего народа и служат, как и все, в защиту интересов личности, общества и государства всех граждан нашей Державы.

Мы как представители крымскотатарского народа благодарим всех сотрудников Внутренних войск МВД России за их труд и желаем счастья, здоровья и семейного благополучия.

С уважением,
Председатель Общественного Совета
крымскотатарского народа,
Председатель РОО «Къырым бирлиги»           С.Н. Ниметуллаев