Главная » Деятельность » Статьи » Крымские татары массово поддержат выборы в Госдуму

Крымские татары массово поддержат выборы в Госдуму

С момента своего создания Региональная общественная организация «Къырым бирлиги» проводила по всем районам Республики Крым собрания и сходы граждан, на которых призывала людей всех национальностей принять активное участие в региональных и местных выбор ах. За время проведения агитационных мероприятий были охвачены все регионы Крыма.

В каждом регионе Республики Крым были созданы мобильные группы агитаторов, которые систематически проводили подворовой обход.
Представители РОО «Къырым бирлиги» принимали активное участие в телевизионных программах, посвящённых выбор ам, проводили пресс-конференции, освещали в печатных средствах массовой информации и интернет-изданиях призывы принять участие в выбор.

В 2014 году более пятидесяти тысяч членов и сторонников РОО «Къырым бирлиги» поучаствовали в выборах в представительные органы Крыма.
Сегодня РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа мобилизуют все свои силы в агитацию по привлечению крымских татар и других жителей Крыма к участию в выборах Государственной Думы Российской Федерации. Сегодня мы активно поддерживаем курс Президента России Владимира Владимировича Путина.