Главная » Деятельность » Статьи » Крымчане смогут 16 апреля задать вопросы Владимиру Путину во время «прямой линии»

Крымчане смогут 16 апреля задать вопросы Владимиру Путину во время «прямой линии»

Крымчане смогут 16 апреля задать вопросы президенту России Владимиру Путину во время "прямой линии".

Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил начальник управления связи и информационных технологий правительства города Вадим Дворяненко.

"Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 16 апреля. Правительство Севастополя ведет подготовку к этому мероприятию, решаются технические и организационные вопросы", - сказал Дворяненко.

Он отметил, что есть определенные технические сложности, связанные с удаленностью территории Севастополя от материковой части РФ и "устойчивостью каналов связи". "Но мы все вопросы решим. Эфир состоится с хорошим качеством и вовремя", - заверил Дворяненко.

Он подчеркнул, что на площади Нахимова в центре города на большой экран будет выведена видеотрансляция "прямой линии".

"Готовим порядка 10 точек в разных районах города, откуда все желающие смогут позвонить бесплатно на номер колл-центра прямой линии и задать свой вопрос президенту", - отметил Дворяненко, добавив, что речь идет о городских таксофонах, которые будут иметь специальную символику.

Он призвал севастопольцев следить за информацией о местах нахождения таких таксофонов на сайте правительства и на телевидении.

Источник: http://www.3652.ru/news/786256