Главная » Деятельность » Статьи » Касьянов обсудил с националистом Мальцевым,как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах (Видео)

Касьянов обсудил с националистом Мальцевым,как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах (Видео)

К сожалению, в крымской власти есть особая прослойка из прежних политических и экономических элит, многие из которых даже после референдума смотрят в сторону Украины в полной боевой готовности, ожидая сигналов. Для доказательства имеются много видео- и фотофактов, которые можно найти в сети, где до и после референдума они призывали не торопиться, посмотреть куда всё пойдёт. А сейчас многие из них находятся в органах власти. 
После перехода Республики Крым под юрисдикцию Российской Федерации некоторые нечистые на руку меджлисовские деятели также переметнулись во властную структуру после одобрения Джемилева для дестабилизации ситуации в Крыму и влияния на политическую ситуацию в крымскотатарском социуме.
Однако связь этих людей с бывшим и нынешним руководством Меджлиса сохраняется. Это давало возможность Джемилеву и Чубарову продвигать во властные структуры свои кадры из второго-третьего эшелона и продолжать руководить процессом. 
Нижеприведённое видео является ещё одним доказательством существования «пятой колонны», управляемой из США. 
Михаил Касьянов и Вячеслав Мальцев из ПАРНАСа такие же агенты «пятой колонны», как Мустафа Джемилев. Видимо, они из той же колоды, если с помощью последнего надеются управлять крымскими татарами.

Подробнее: http://ren.tv/novosti/2016-09-06/kasyanov-obsudil-s-nacionalistom-malcevym-kak-poluchit-200-tysyach-golosov