Главная » Деятельность » Статьи » "Иностранные гонорары меджлиса"

"Иностранные гонорары меджлиса"

Рустем Ниметуллаев: "Спасибо Алексею Журавко что информирует жителей Херсона и не только и Крыма тоже это очень важная информация для всех и в первую очередь для крымских татар"
Алексей Журавко: "Друзья! Херсонцы! 
Я постоянно пишу и выступаю на телевидение для того, чтобы рассказывать Вам, о том, что на самом деле происходит в Херсонской области. 
Сегодня мне из серьезных источников добрые люди из Херсона прислали ценные документы, в которых говорится о том, как будут делать из Херсонской области «лжетатарскую республику» и о том, какие средства выделялись и выделяются на блокаду Крыма, какие заработные платы у так называемых народных избранников Украины, якобы от татарского народа, который они представляют. На самом деле это геополитический конфликт Ленура Ислямова, Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова. 
Украинский народ и Украина как страна их не волнуют. Из этих документов можно четко понять, что финансирование полностью идет из Турции с участием США и полной поддержки Европы. Я все чаще получаю документы с Херсонской области и убеждаюсь в том, что Херсон хотят окончательно развалить и устроить военный конфликт. 
Я глубоко уверен в том, что Порошенко, Яценюк и Турчинов в курсе того, что происходит в Херсонской области. Без их молчаливого согласия этого бы не происходило. 
Дорогие друзья, на самом деле Украина никому не нужна, нынешние власти готовы «распилить» земли нашей страны в угоду американцам, европейцам и туркам. Ну как, классно развели? Боролись за гідніть, честь, свободу, а получили бедность, ужесточение визового режима, отсутствие кредитов и войну. 

P.S Когда человека хоронят ему делают какой-то гроб, сегодня страшно наблюдать когда мою любимую страну хоронят без гроба и даже бирку не цепляют. Вот это они называют демократией, честью и достоинством США. Мне больно писать эти строки но я не могу с этим ничего поделать. 
Дорогие читатели, я этому источнику верю. Прочитайте эти два документа и вдумайтесь в то, кто и что получает, как наживаются на херсонской беде, которая может привести к гражданской войне. 

Прошу вас максимально разослать мой пост по всей Украине, а особенности по Херсонской области. 

Наше дело правое! 
Победа будет за нами! 

С уважением, 
Алексей Журавко"