Главная » Деятельность » Статьи » ИГИЛ в Геническом районе

ИГИЛ в Геническом районе

Судя по передачам украинского телеканала «АТР», в Геническом районе Херсонской области создаётся новая международная вооружённая группировка подобная ИГИЛу. Основной целью этого бандформирования является насильственный захват Крыма. Новым руководителем данной банды стал ″небезызвестный″ Ленур Ислямов, который формирует якобы крымскотатарский батальон имени Номана Челебиджихана. Назвать батальон именем уважаемого в народе известного крымскотатарского политика и общественного деятеля, поэта является верхом кощунства. Номан Челебиджихан отдал свою жизнь за свой народ, а Ислямов хочет, чтобы крымскотатарские юноши и мужчины умирали ради его бизнеса и амбиций. Самое интересное в этой ситуации то, что Ислямов от имени Украины заявляет о создании Крымскотатарской Автономной Республики после вооружённого захвата полуострова. Эта личность даже не удосужилась прочесть Конституцию Украины, где Крым обозначен как территориальная автономия.
Пользуясь своей безнаказанностью, объединяя вокруг себя радикалов-исламистов и экстремистов разных национальностей, Ленур Ислямов выбрал для себя врага Российскую Федерацию и крымскотатарский народ, живущий на своей исторической Родине. Он решил попробовать свои силы в борьбе с бывшим главой Генической райгосадминистрации Херсонской области Сейтумер агъа Ниметуллаевым и членами его семьи. Кто дальше из крымских татар будет в его списке неизвестно. Завтра можете оказаться и Вы.
У нашего мудрого народа есть пословица «Ватанына хиянет эткен, озь анасына хиянет этер» ( перевод "Зло, нанесенное Родине – что зло, причиненное матери"), которую следует запомнить всем, кто идёт с войной против своего народа.