Главная » Деятельность » Статьи » Борьба со своим народом

Борьба со своим народом

В настоящее время по инициативе народных депутатов Украины Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова продолжается борьба Украины против крымских татар. Анонсированное властями  украинского государства переименование Республики Крым в Крымскотатарскую Автономную Республику так и осталось блефом, так как законодательно в Конституцию Украины не внесено никаких  изменений. Она осталась унитарным государством, где есть один народ и одна религия, а особый статус крымских татар там вообще не предусмотрен. Но деятелям из числа крымских татар, которым отдали Херсон на разграбление, продолжают своё чёрное дело. Последний их шедевр – это конфискация имущества Ниметуллаевой Надие Ибрагимовны, согласно Искового заявления Прокуратуры Украины от 15 сентября 2015 года.

Ниметуллаева Н.И. является собственницей имущества согласно Решения суда Генического районного суда Херсонской области от 30 марта 2009 года. Подтверждено Решением Исполнительно комитета Чонгарского сельского совета Генического района №98 от 15 ноября 2012 года.

Несмотря на вышеперечисленные Решения и учитывая, сколько своих личных средств и сил Ниметуллаева Н.И. вложила в строительство и развитие своего бизнеса, у неё пытаются это всё конфисковать якобы на законных основаниях. Что это за законы Украины, которые дают право отбирать у человека всё и пускать его по миру? Ответ простой – Украина не является правовым государством, потому что Херсонскую область отдали на откуп «главным татарам» Чубарову и Джемилеву. Они работают по принципу «бей своих, чтобы чужие боялись».

К чему могут привести эти «лидеры» свой народ, который они столько лет на Украине грабили и продолжают это делать сегодня? Наглядный пример − так называемая продуктовая блокада Крыма, в результате которой пострадали в основном соотечественники. При таком подходе к крымским татарам ничего не остается, как признать руководство Украины своими личными врагами.

Репрессии в отношении Ниметуллаевой Н. И. государство Украина применяет из-за пророссийской позиции её мужа Сейтумера Нуридиновича Ниметуллаева, Председателя Региональной общественной организации «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа. Все эти противоправные действия привели к значительному ухудшению здоровья Ниметуллаевой Н. И.

 

Пресс-служба РОО «Къырым бирлиги»